День Золушек и Принцев

18.06.2018

Для ребят, отдыхающих в оздоровительном лагере «Вясёлка», в череде мероприятий одним из самых любимых является конкурс «Мисс  Лето и Мистер Лето».

18 июня  4 конкурсантки и  4 конкурсанта боролись за право получить звание Мисс Лето и Мистер Лето. Конечно, и организаторами конкурса, и самими участниками была проделана большая подготовительная работа для того, чтобы праздник получился ярким, зрелищным, запоминающимся: разработка номинаций и конкурсов, подбор музыки, костюмов.

Также как и на предыдущем сезоне, для участниц были подготовлены конкурсы «Визитка», «Хрустальный голос», «Спортсмены», «Гламур», «Умная головушка» и другие, где каждая из девочек и мальчиков  могла творчески проявить себя, показать свои умения.

И пусть не всегда что-то получалось, мешали растерянность и стеснительность – рядом были родные педагоги и верные друзья, которые помогали найти выход из сложных ситуаций.

По результатам конкурса звание «Мисс Лето» было присуждено Коховец Дарье, звание «Мистер Лето» получил  Филонюк  Николай .

Белоус А. А., директор лагеря